• 31 марта 2016, четверг
  • Онлайн

Открытый вебинар по 3D-моделированию в Rhinoceros: «Bigger. Better. Faster. Stronger!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2947 дней назад
31 марта 2016 c 21:00 до 22:30

Максим Воротников поделится своим опытом и расскажет, как достигнуть максимальной скорости и эффективности в работе. Кроме того, мы поговорим о возможностях применения Rhinoceros в разных областях и о том, почему этот софт является одним из самых удобных инструментов для архитекторов и дизайнеров.

Школа вычислительного дизайна Simplex Noise запускает серию вебинаров от преподавателей и приглашенных экспертов.

Максим Воротников - архитектор и урбанист, ведущий проектную, образовательную и исследовательскую деятельность в Москве и Санкт-Петербурге. Выпускник Московского Архитектурного Института, работал в архитектурном бюро Остоженка над государственным конкурсом Большая Москва, а в последствии — в Москомархитектуре над разработкой градостроительных концепций. Многократно проводил обучение инструментам 3D-моделирования в Школе вычислительного дизайна, Moscow Architecture Laboratories и Софткультуре.

Сооснователь Prismo — сервиса по трехмерному воздушному сканированию архитектуры и ландшафта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше